3P クラブ プレジャー 雑談掲示板
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [新規投稿] [管理用]
 [投稿情報(RSS)]  [標準/一覧/新着/ツリー]  []

Re: 梅雨入り発表されました   ゴウ : 2018/06/15(Fri) 18:22 No.1868
もーにん ひづきさん
ご連絡ありがとうございます。
どれも読んだことがないのですが、
沢山教えて頂いてありがとうございます^ ^

猟奇サスペンス系推理マンガ、聞いただけで面白そうです。
そういえば、マンガレンタルですごい人気で借りられなかったんですよ。

淡海乃海はレビューが物凄く高いですね。
これも楽しみです^ ^

時空のクロス・ロードは、レビューを見ると良さそうですね。
こういうのは一度も読んだことのないジャンルで、非常に楽しみです。

ひづきさん、小説からマンガまで幅広くありがとうございます。
少女漫画の物色は、ご推察のとおり恥ずかしいです笑
寒暖の差が大きいので体調に気をつけてくださいませ。
また宜しくお願いします^ ^
[修正]
[削除]

ツリー表示

梅雨入り発表されました - ゴウ 2018/06/07(Thu) 09:10 No.1844
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - 莉子 2018/06/09(Sat) 13:01 No.1845
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - ナナ 2018/06/09(Sat) 23:38 No.1846
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - ゴウ 2018/06/11(Mon) 18:16 No.1848
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - あずさ 2018/06/14(Thu) 12:48 No.1863
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - ゴウ 2018/06/15(Fri) 00:04 No.1864
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - ひづき 2018/06/15(Fri) 00:25 No.1865
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - ゴウ 2018/06/15(Fri) 18:22 No.1868  <<表示中
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - マリオ 2018/06/16(Sat) 06:02 No.1871
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - あずさ 2018/06/16(Sat) 17:06 No.1872
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - マリオ 2018/06/16(Sat) 18:37 No.1873
     ├ 軽くマリオさんロス - ナナ 2018/06/16(Sat) 23:50 No.1874
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - マリオ 2018/06/17(Sun) 06:48 No.1876
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - すずめ 2018/06/22(Fri) 00:42 No.1877
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - マリオ 2018/06/22(Fri) 10:35 No.1880
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - ゴウ 2018/06/23(Sat) 00:38 No.1881
     ├ Re: 梅雨入り発表されました - すずめ 2018/06/24(Sun) 17:36 No.1883
     └ Re: 梅雨入り発表されました - ゴウ 2018/06/25(Mon) 12:48 No.1890

[標準/一覧/新着/ツリー]  []